Совместная работа родителей и детей. Выставка поделок «Зимняя сказка»

18.12.2023

В ожидании Новогодних праздников не только дети, но и мы взрослые начинаем верить в чудо, в то волшебное, что произойдет в этот сказочный праздник. Эту традицию - веру в чудо, мы хотим привить нашим пока еще меленьким ребятишкам, чтобы и для них этот праздник был особенным, сказочным, чудесным.Хочу такой сайт

Наши воспитанники вместе с родными готовили чудесные поделки для выставки «Зимняя сказка», где мы увидели необыкновенно красивые творения детей и их родителей своими руками. В работах все смогли проявить фантазию и сообразительность, мастерство, смекалку, поднять настроение себе и окружающим. Дети с гордостью приносили свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывали о том, как они их делали. Вместе с ребенком работали мама, папа, бабушка или дедушка, а их участие ребенку особенно дорого, ведь такое совместное творчество превращается в настоящий праздник!