КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

01.09.2021

Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение - это информация для Вас!Хочу такой сайт

На базе МБДОУ № 50 г. Шахты начинает свою работу Консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям). чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного образования, в том числе для детей от 0 до 3 лет, от 3 до 7 лет, включая детей с особыми образовательными потребностями.