Цифровая трансформация в рамках национального проекта «Цифровое государственное управление»

IMG-20221202-WA0005.jpg

Преимущества для граждан и бизнеса:
✅ удобная навигация по получению информации об услугах;
✅ подача интерактивной формы заявления в автоматическом режиме;
✅ отслеживание статусов исполнения услуги;
✅ получение в сокращенные сроки результатов услуг, в том числе по выплатам социальной поддержки и необходимым для решения жизненных ситуаций документам (договорам, разрешениям, сертификатам, выпискам, актам и др.).

87 социально значимых услуг доступны гражданам в электронном кабинете на Портале госуслуг - их предоставление осуществляется по различным направлениям:
✅ меры поддержки в социальной сфере;
✅ земельные участки и нежилые помещения, находящиеся в государственной и муниципальной собственности;
✅ разрешительная документация в сфере строительства;
✅ жилые помещения и выдача сертификатов;
✅ онлайн-сервисы в сфере ЖКХ;
✅ зачисление детей в образовательные учреждения, детский отдых в каникулярное время и др.

❗ Для получения доступа к электронным услугам необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)!

Подать заявление на услугу можно, перейдя по ССЫЛКЕ (сайт Администрации города Шахты), а также используя QR-код для мгновенного получения доступа

Дата создания: 02.12.2022

Дата обновления: 02.12.2022